Грозный 13.05.2017

Чемпионат

Участники, прошедшие отборочный этап на OCR WC

Место ФИО Результат
1 Перелыгин Сергей 225 0:58:27.395
2 Гилев Роман 71 1:10:20.577
3 Зимирев Николай 113 1:10:48.386
4 Бакаев Дмитрий 10 1:12:24.586
5 Багнюк Илья 25 1:12:28.228
1 Пехтерева Татьяна 257 2:15:13.876
2 Плескун Кристина 255 3:06:34.667
3 Кусраева Лиана 300 3:13:07.717
4 Мисирова Асият 295 3:16:19.991
5 Раева Александра 268 3:17:09.680
1 Шарманова Валентина 3222 1:35:53.922
2 Усков Андрей 3221 1:35:54.467
1 Масхадова Амина 3341 1:33:11.226
2 Усманов Джамлайл 3344 1:33:12.794
3 Чуралёв Виктор 3342 1:33:17.007
4 Цуцашвили Руслан 3343 1:33:17.286
5 Эдильгириев Бахауддин 3345 1:33:20.995

Мужская индивидуальная категория

Место ФИО промежуточная точка Результат
6 Мусаев Хизир 127   1:14:38.754
7 Суздалев Антон 111   1:14:49.869
8 Надаев Имран 124   1:17:28.906
9 Саванович Виталий 42   1:18:46.862
10 Ахмеров Ринат 122   1:21:07.952
11 Кононов Сергей 121   1:21:22.228
12 Якимов Павел 31   1:21:57.166
13 Юсупов Руслан 110   1:22:45.049
14 Хасиев Магомед 34   1:24:25.385
15 Стахров Александр 29   1:24:59.788
16 Енин Александр 37   1:25:37.606
17 Глухов Василий 83   1:25:42.711
18 Герой 33 33   1:26:45.042
19 Очир-Араев Алексей 60   1:26:50.133
20 Варин Михаил 222   1:28:42.927
21 Герой 19 19   1:28:43.650
22 Прозоровских Сергей 44   1:28:54.478
23 Букуев Имран 48   1:29:39.691
24 Мамиров Рамзис 51   1:30:37.218
25 Герой 21 21   1:31:28.515
26 Эниев Сулиман 77   1:32:23.511
27 Музаев Хасан 53   1:32:55.523
28 Абдусаламов Лом-Али 35   1:33:51.479
29 Цыганов Даниил 118   1:34:43.683
30 Савенок Виктор 3   1:34:46.770
31 Логинов Владимир 187   1:35:36.160
32 Вагапов Сахаб 114   1:37:36.942
33 Дикаев Али 47   1:39:18.537
34 Жуков Захар 133   1:40:52.297
35 Махмудов Джалил 55   1:41:20.900
36 Бишаев Юрий 235   1:41:44.183
37 Батырмурзаев Шамиль 155   1:43:15.442
38 Прокудин Николай 79   1:44:30.471
39 Герой 7 7   1:44:43.931
40 Мержоев Берс 76   1:44:53.811
41 Филатов Алексей 123   1:45:20.828
42 Бекишев Бадруди 27   1:46:12.894
43 Спивак Никита 174   1:46:43.042
44 Пикалов Максим 69   1:47:53.429
45 Ханыкеев Анзор 56   1:48:57.192
46 Джангулаев Ислам 246   1:53:22.394
47 Сайдуев Юнусхан 233   1:53:36.571
48 Курбанов Игорь 181   1:56:37.587
49 Русин Алекс 171   1:56:37.697
50 Лунов Денис 50   1:56:40.916
51 Израпов Андарбек 132   1:57:21.244
52 Спильный Александр 115   1:57:51.717
53 Воронов Иван 97   1:58:02.862
54 кошелев игорь 36   1:58:13.022
55 Нухаев Абубакар 142   1:58:25.731
56 Герой 160 160   1:59:01.515
57 Тайсумов Шамиль 147   1:59:09.045
58 терентьев кирилл 38   2:00:20.320
59 Зарахматов Ахьяд 46   2:00:26.412
60 Дакаев Шамиль 52   2:00:46.558
61 Шадыжев Руслан 212   2:01:39.497
62 Хамидов Умалт 108   2:03:46.606
63 Садуев Саламбек 28   2:04:18.344
64 Исраилов Шерип 86   2:04:26.639
65 Шемиев Керим 157   2:05:07.086
66 Бураев Баудин 32   2:05:15.325
67 Мусаев Ривзан 200   2:05:25.963
68 Ахъядов Юсуп 40   2:05:34.325
69 Мусаев Айнди 135   2:06:01.995
70 Саиев Адлан 151   2:08:08.336
71 Протопопов Сергей 49   2:08:54.990
72 Александров Егор 128   2:09:09.579
73 Бачагаев Сайхан 14   2:09:10.533
74 Русаков Андрей 201   2:09:12.968
75 Мясин Александр 96   2:09:44.964
76 рузибоев Дима 126   2:09:59.292
77 Гелиев Хамзат 166   2:11:39.926
78 Анисимов Илья 75   2:12:10.022
79 Папин Олег 17   2:12:17.102
80 Арсмеков Мансур 143   2:14:05.651
81 Путятин Сергей 101   2:14:47.838
82 Быков Максим 23   2:15:29.868
83 Шмер Игорь 88   2:16:35.602
84 Макаров Денис 70   2:16:47.441
85 Мамацуев Зелимхан 177   2:18:13.903
86 Лышевский Николай 117   2:20:07.109
87 Коваленко Никита 134   2:20:36.342
88 Кахаев Ризван 150   2:25:25.994
89 Дакашов Рамзан 84   2:28:40.375
90 Гермахаджиев Шайх-Магомед 119   2:31:21.230
91 Герой 73 73   2:34:05.857
92 Ковтун Артём 202   2:41:03.327
93 Ванчинов Дмитрий 2   2:41:55.154
94 Серегин Денис 30   2:42:27.242
95 Гамидов Алимгерей 41   2:44:11.667
96 Борисов Асхаб 229   2:44:47.465
97 Мавлеев Руслан 43   2:45:00.419
98 Ismoilov Andrey 178   2:45:47.852
99 Абдулмежидов Расул 120   2:46:21.520
100 Адуев Ганиль 205   2:47:44.031
101 Пономарев Дмитрий 98   2:53:00.330
102 Федосов Антон 129   2:53:01.363
103 Колесников Евгений 137   2:53:08.684
104 Герой 152 152   2:54:17.533
105 Крючков Максим 196   2:55:50.248
106 Голев Александр 213   2:59:28.421
107 Бочаров Николай 131   3:03:27.348
108 Гневышев Алексей 211   3:10:37.082
109 Герой 214 214   3:10:46.333
110 Минкаилов Абдулла 125   3:11:40.310
111 Соколов Артур 116   3:11:58.569
112 Гацаев Магомед 5   3:12:20.290
113 Герой 216 216   3:14:10.497
114 Машуров Михаил 210   3:14:10.851
115 Герой 215 215   3:14:10.870
116 Балабушкин Александр 130   3:14:26.925
117 Бунхаев Рамзан 67   3:15:22.973
118 Вазаралиев Висадий 139   3:16:38.808
119 Пшихачев Заур 93   3:17:52.725
120 Жданов Евгений 90   3:24:57.484
121 Коржов Александр 80   3:24:57.492
122 Ахмадов Умар 78   3:36:04.854
123 Гайрабеков Турпал-Али 82   3:36:59.821
124 Исмаилов Али 104   3:37:01.238
125 Сатаев Адам 102   3:37:04.713
126 Закриев Адам 39   3:55:03.620
127 Исмаилов Зелимхан 87   3:58:14.368
128 Дидиев Хасан 167   4:03:47.596
129 Корзенков Роман 95   4:03:50.548
130 Алхастов Хабибул 58   4:05:35.163
131 Межидов Ильяс 74   4:11:30.173
132 Нальгиев Николай 169   4:18:06.094
133 Манаев Русламбек 24   4:29:04.837
134 Otroshko Vladislav 99   4:36:52.199
135 Алиев Алихан 26   4:49:42.393
136 Исрапилов Аюб 112   4:49:43.370

Женская индивидуальная категория

Место ФИО промежуточная точка Результат
6 Герой 252 252   3:21:40.694
7 Герой 253 253   3:26:02.075
8 Покатилова Евгения 256   3:37:31.179

Пары

Место ФИО промежуточная точка Результат
6 Анохин Александр 3012   1:48:04.345
7 Саморокова Татьяна 3011   1:48:04.719
8 Герой команда 302 3022    02:06:00
9 Герой команда 302 3021    02:06:04
10 Хренкова Ирина 3132   2:14:11.044
11 Таганцев Александр 3131   2:14:11.188
12 Тимофеев Евгений 3232   2:36:05.732
13 Буева Марина 3231   2:36:06.158
14 Волошина Виктория 3142   3:02:03.894
15 Шевцов Андрей 3141   3:02:04.098
16 Герой команда 303 3031   3:02:29.246
17 Ефимоских Александр 3032   3:02:30.390
18 Чумаков Алексей 3211   3:07:12.086
19 Шеенкова Евгения 3212   3:07:12.808
20 Мирзаев Закир 3251   3:11:26.919
21 Исакова Елена 3252   3:11:27.182
22 Янин Денис 3091   3:11:52.674
23 Янина Елена 3092   3:11:52.770
24 Кузьмич Владимир 3051   3:14:24.206
25 Степанова Лилия 3052   3:14:24.481
26 елизаров всеволод 3072   3:15:02.445
27 попкова наталья 3071   3:15:02.712
28 Путятин Сергей 3111   3:36:20.341
29 Плескун Кристина 3112   3:36:20.710
30 Ларионов Степан 3161   4:31:12.195
31 Дзендзус Елена 3162   4:31:12.672

Команды

Место ФИО промежуточная точка Результат
6 Герой 5 команда 336 3365   1:38:21.263
7 Герой 2 команда 336 3362   1:38:21.617
8 Герой 1 команда 336 3361   1:38:24.390
9 Герой 3 команда 336 3363   1:38:24.785
10 Герой 4 команда 336 3364   1:38:24.890
11 Петров Артур 3303   1:42:57.213
12 Зарипова Юлия 3305   1:42:57.741
13 Дегтярев Иван 3304   1:42:57.917
14 Кузин Дмитрий 3301   1:42:57.928
15 Садыков Тимур 3302   1:42:58.496
16 Тазабаев Шемиль 3372   1:52:09.257
17 Акбердиев Саид 3373   1:52:09.280
18 Кузнецова Елена 3375   1:52:16.119
19 Дзайтаев Ильяс 3371   1:52:16.435
20 Ахмадов Адам 3374   1:52:16.849
21 Львинов Роман 3452   1:59:11.363
22 Пяткин Александр 3451   1:59:11.908
23 Тарантинова Ольга 3453   1:59:11.958
24 Плосконосов Дмитрий 3455   1:59:12.500
25 Латыпов Ринат 3454   1:59:13.993
26 Ростовцев Артём 3393   2:01:45.620
27 Ростовцева Анастасия 3394   2:01:45.975
28 Лазовский Михаил 3391   2:01:46.478
29 Белоусов Егор 3395   2:01:46.742
30 Силин Сергей 3392   2:01:46.863
31 Юсуп Лабазанов 3321   2:17:33.129
32 Харченко Луиза 3325   2:17:35.788
33 Магомадов Ибрагим 3322   2:17:36.638
34 Умхаев Аслан 3324   2:17:37.937
35 Тазуркаев Хашим 3323   2:17:39.807
36 Немыкин Юрий 3421   2:22:10.587
37 Галсанов Саян 3423   2:22:10.763
38 Прокопьев Николай 3424   2:22:10.932
39 Акиев Хамзат 3422   2:22:11.071
40 Карибова Белла 3425   2:22:11.590
41 Гордеев Виктор 3264   2:33:32.735
42 Муратова Марина 3263   2:33:33.194
43 Новиков Дмитрий 3261   2:33:33.583
44 Сафронова Юлия 3265   2:33:33.623
45 Чернов Александр 3262   2:33:34.068
46 Азамат Карданов 3333   2:27:32.249
47 Ибрагимова Марзигет 3334   2:27:32.697
48 Марина Оксаниченко 3335   2:27:33.265
49 Коков Мухамед 3332   2:27:34.118
50 Тупов Кантемир 3331   2:35:33.777
51 Плесский Константин 3413   2:49:23.363
52 Сардарян Инна 3415   2:49:24.534
53 Реховский Иван 3412   2:49:24.827
54 Козуб Максим 3414   2:49:24.985
55 Игнатьев Андрей 3411   2:49:25.160
56 Яценко Александр 3384   2:51:36.219
57 Пахомов Александр 3381   2:51:36.922
58 Пахомов Евгений 3382   2:51:38.675
59 Грузинов Александр 3385   2:51:38.760
60 Дмитриева Ирина 3383   2:51:40.565
61 Ботоговский Андрей 3283   2:58:51.063
62 Глазков Михаил 3281   2:58:51.204
63 Ботоговская Ольга 3284   2:58:51.436
64 Клименко Алексей 3282   2:58:51.831
65 Петров Виктор 3285   2:58:52.430
66 Бешкуров Юрий 3432   3:02:43.458
67 Зайченко Мария 3434   3:02:43.865
68 Абитов Рустам 3435   3:02:44.170
69 Баранов Антон 3431   3:02:44.331
70 Шишлов Роман 3433   3:02:45.840
71 СЕКРЕТ ЕКАТЕРИНА 3315   3:09:19.000
72 ОДИНЦОВ СЕРГЕЙ 3312   3:09:19.302
73 ХАНТЕМИРОВ АРСЕН 3313   3:09:19.971
74 БАРАНОВ ЮРИЙ 3314   3:09:20.370
75 СМОЛЯНИНОВ АЛЕКСЕЙ 3311   3:09:20.658
76 Игнатов Игорь 3402   4:19:22.252
77 Игнатова Наталья 3401   4:19:22.937
78 Яловой Александр 3403   4:19:25.325
79 Минников Михаил 3404   4:19:32.831
80 Чемеркин Иван 3405   4:19:34.963