Атлет «Hero Race Team» завоевал первое место в спартанском забеге в эмирате Хатта ОАЭ.

Сергей Перелыгин стал первым по результатам спринтерского забега в горах Хатты Объединенных Арабских Эмиратов.

Российский атлет Сергей Перелыгин стал первым по результатам спринтерского забега в горах Хатты Объединенных Арабских Эмиратов. Сергей успешно преодолел больше двадцати сложнейших препятствий, показав отличный результат 30 минут 25 секунд на 5-километровой трассе.

Атлет «Hero Race Team» Егор Белоусов пришел четвертым в формате super, прекрасно показав себя на 15-километровой трассе с 25 препятствиями.

Всего в забеге приняли участие более 4500 человек. Больше подробностей в аккаунте @heroraceteam в Instagram